ОЛИМПИАДЫ

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Итоги муниципального этапа

Внимание!
 Участники МЭ!  Для ознакомления с результатом  необходимо получить шифр у учителя – предметника

Предварительные протоколы МЭ ВСОШ 2020-2021 уч.г.

ИТОГОВЫЕ протоколы МЭ ВСОШ 2020-2021 уч.г.

Порядок подачи апелляций

В МАОУ «Школа №42» по вопросам апелляций о несогласии с выставленными баллами вы можете обратиться к заместителю директора, курирующему олимпиадное движение Телеховой Ольге Алексеевне, тел 4324510 (каб. 26).

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

2020-2021 учебный год

Для участия в школьном туре Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году родителям (законным представителям) необходимо заполнить заявление и согласие на обработку персональных данных.

В 2020-2021 учебном году Нижегородская область принимает участие в школьном этапе Олимпиады в онлайн – формате на платформе Образовательного центра «Сириус» по шести общеобразовательным предметам: математика, физика, информатика, химия, биология, астрономия.

На сайте Образовательного центра «Сириус» (ссылка) размещены инструкции по участию в Олимпиаде, памятки для учащихся, сроки проведения Олимпиад.

На платформе Яндекс будут проходить следующие олимпиады: право, экономика, английский язык, литература, обществознание, география, русский язык, история, физическая культура, технология (мальчики/девочки), ОБЖ (РАСПИСАНИЕ)

Технический специалист по проведению Олимпиады в МАОУ «Школа №42» - Плотова Кристина Вячеславовна (кабинет 19)

Координаторы по предметам:

Математика - Золотова Татьяна Михайловна

Информатика – Плотова Кристина Вячеславовна

Биология – Овечкина Анастасия Дмитриевна

Физика, астрономия – Сомова Елена Александровна

Химия – Синяткина Татьяна Леонидовна

Школьный координатор Олимпиады – Телехова Ольга Алексеевна (тел . 432-45-10)

• Результаты школьного этапа ВСОШ 2020-2021 учебного года:
            Физика, биология, астрономия, химия, информатика публикуются на сайте ОЦ СИРИУС https://uts.sirius.online/  (необходимо вести свой код для входа в систему)
            Разборы решений опубликованы на странице школьного этапа ВсОШ, на сайте образовательного центра «Сириус»: https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena727/3518